Палки для скандинавской ходьбы 2 секции "НОРДИК СТАЙЛ II" черные SF 0382

Код товара: 160578
1 882 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Телескопические палки для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ II – тренажер для всей семьи! Используя палки для скандинавской ходьбы телескопические «НОРДИК СТАЙЛ II» вы задействуете 90% мышц. Такие тренировки способствуют улучшению кровообращения, повышению выносливости и насыщению крови кислородом, укреплению мышц поясницы, спины и плечевого пояса. Идеально сбалансированый вес палки позволяет заниматься с данным тренажеров любой возрастной категории спортсменов. Палки полностью соотвествуют требованиям спортивных школ. Темляк капкан оборудованный профессиональным быстросъемным креплением позволяющим в любое время при занаятии с палками отстегнуть темляк и отвелчься на другие дела освободив руку. Преимущества:
• Подходит под любой рост
• Компактные - в сложенном состоянии длина составляет 85 см.
• Комфортный темляк-полуперчатка(капкан) оборудованый быстросъемным крпелением
• Пробковая рукоятка"

Краткие характеристики

Характеристики: Материал: Палки: алюминиевый сплав Ручка: пробка Наконечник: вольфрам Тип палки: телескопическая Секции: 2 Длина палки: от 85 до 135 см Темляк-полуперчатка, быстросъемный Механизм фиксации: внутренний цанговый Вес комплекта: 420 гр Комплектация: палки для скандинавской ходьбы – 2 шт., юбки для снега – 2 шт., наконечник для асфальта – 2 шт.

Применение

Рассчитать длину палок можно из таблицы. Выбор одежды: К тренировкам с палками для скандинавской ходьбы подойдет любая удобная спортивная одежда. В качестве обуви – кроссовки будут наиболее оптимальным вариантом. Правильная техника скандинавской ходьбы с палками: Перед тем как начать ходьбу необходимо выполнить небольшую разминку из 5-7 упражнений для разогрева организма. Исходное положение: встаньте на месте, выпрямите спину, взгляд направьте перед собой. Расправьте плечи и немного наклоните туловище вперед. В мышцах не должно быть сильного напряжения. Начинайте движение согласно принципу: левая рука вперед одновременно с правой ногой и наоборот, правая рука движется вперед одновременно с левой ногой. При движении руки с палкой назад, отталкивайтесь палкой, откидывая ее назад. Движения должны выполняться синхронно с поддержанием комфортного ритма ходьбы. Не допускайте отведения рук вперед и назад более чем на 45° относительно туловища. Шаг должен быть наиболее широким, но в тоже время удобным. Движение стопы необходимо выполнять в естественном режиме: вес тела переносить с пятки на носок. Завершение тренировки должно происходить в замедленном темпе. После завершения ходьбы рекомендуется провести заминку – несколько упражнений для дыхательной системы и на растяжку.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
SF 0382

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))