Губка-спонж «КОННЯКУ» с бамбуковым углем KZ 0350

Код товара: 160934

Описание

Мечтаете о чистой, свежей и гладкой и ровной коже,мечтаете отказаться от использования тонального крема? Воспользуйтесь древним методом азиатских красавиц – чисткой лица при помощи волокон редкого растения конняку с вершин местных гор. KZ 0247 Губка-спонж «КОННЯКУ»: ? бережно очищает кожу без использования косметических средств; ? удаляет ороговевшие клетки лучше любого скраба; ? насыщает кожу витаминами и минералами; ? выравнивает тон кожи. KZ 0350 Спонж «КОННЯКУ» с бамбуковым углем способен глубоко очищать поры от загрязнений и жира, подходит для подростков и для людей с жирной кожей, склонной к образованию прыщей, черных точек, комедонов. KZ 0351 Губка с экстрактом зеленого чая обладает сильным тонизирующим и противовоспалительным эффектом, усиливает защитные свойства кожи, успокаивает кожу при солнечных ожогах. Подходит для сухой и чувствительной кожи. KZ 0357 Губка с экстрактом куркумы проявляет свои бактерицидные качества и позволяет достичь эффекта легкого лифтинга, экстракт куркумы замедляет процессы старения, выравнивает цвет лица. Подходит для возрастной кожи. Губка-спонж «КОННЯКУ» – секретное оружие здоровой и сияющей кожи!

Краткие характеристики

материал?мука из клубня конняку размер?76*37мм

Применение

Залейте губку горячей (желательно кипяченой) водой на пару минут. Когда губка напитается влагой, отожмите её и протрите кожу лица и шеи круговыми движениями. Промойте губку, отожмите с неё влагу и поместите «КОННЯКУ» в сухое, хорошо проветриваемое место до полного высыхания. Целебные свойства губки сохраняются около 3 месяцев регулярного использования, после чего её рекомендуется заменить на новую.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
KZ 0350

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))