Ультрафиолетовый облучатель, кварцеватель и рециркулятор СОЭКС «Квазар»

Код товара: 83720
12 500 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Ультрафиолетовый прибор Квазар СОЭКС предназначен для использования в домашних условиях и медкабинетах. Функциональный и надежный аппарат поможет решить сразу несколько проблем - продезинфицировать помещение и вылечить от ОРВИ всю семью. Квазар СОЭКС может работать в трех режимах:

  • Дезинфекция поверхностей в квартире.
  • Обеззараживание воздуха.
  • Лечение ЛОР-заболеваний.

Квазар Соэкс

Возможности ультрафиолетового излучателя Квазар СОЭКС

Одна из главных задач УФ-облучателя Квазар СОЭКС - дезинфекция и обеззараживание окружающего воздуха и предметов. В домашних условиях такой прибор - лучший вариант провести кварцевание помещения и продезинфицировать мебель.

  • Обеззараживание воздуха в помещении происходит в беспрерывном режиме, если вы включите эту функцию. При обеззараживании воздух постоянно циркулируется через камеру УФ-лампы. Примечательно, что удалять всех людей и животных из комнаты при этом нет необходимости.
  • Дезинфекция поверхностей проводится направленно. УФ-облучатель устанавливается напротив объекта дезинфекции и выставляется таймер включения. Этот режим требует удаления всех людей из комнаты, чтобы избежать попадания УФ-излучения в глаза.

кварцевание уф

Дезинфекция помещения играет большую роль в поддержании здоровья домочадцев и профилактике самых разных инфекционных заболеваний. Даже если в доме никто не болен, если вирусные инфекции не буйствуют в школах и офисах, проводить дезинфекцию регулярно необходимо, для поддержания здоровья и уничтожения вредных бактерий в воздухе. Регулярность проведения процедуры устанавливается пользователем самостоятельно.

Вторая важная функция УФ-облучателя Квазар СОЭКС - лечение самых разных заболеваний ультрафиолетовыми лучами, в осоновном остро-распираторных.

  • Профилактика и лечение воспалительных заболеваний ушей.
  • Профилактика и лечение воспалительных заболеваний носа и носоглотки.
  • Профилактика и лечение воспалительных заболеваний горла.
  • Профилактика и лечение кожных заболеваний.

лечние УФ-облучателем

Для проведения процедур в комплекте предусмотрены специальные насадки, в инструкции прописан алгоритм действия. Соэкс Квазар является зарегистрированным медицинским прибором, который безопасен и эффективен при домашнем использовании.

профилактика УФ облучателем

Квазар имеет очень удобный и понятный интерфейс, поэтому пользователю, даже не связанному с медициной, будет очень легко управляться с прибором, следуя инструкции. Для дозировки облучения и автоматического выключения прибор оборудован таймером, который проконтролирует завершение процедуры и оповестит сигналом при отключении прибора.

Ультрафиолетовая лампа Квазар Соэкс рассчитана примерно на 6000 часов работы - это год интенсивного использования. При выработке ресурса прибор оповещает пользователя о необходимой замене лампы. Замена ее проста и не доставит проблем, процедура такая же, как в замена лампы в обычной люстре.

устройство УФ-облучателя

Купить ультрафиолетовый облучатель Квазар СОЭКС необходимо, если ваши домочадцы подвержены частым ОРВИ, а также для профилактики подобных заболеваний. УФ-облучатель необходим в доме, если есть маленькие дети, животные, район проживания загрязнен выбросами вредных веществ предприятий, район густо заселен - в этих случаях требуется регулярная дезинфекция помещений.

Видеообзоры

Видео Ультрафиолетовый облучатель СОЭКС «Квазар»

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Сертификат
Сертификат
Инструкция



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))