Мяч для фитнеса «Фитбол-75» с насосом Fitness Ball 75сm

Код товара: 93909
1 350 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Мяч предназначен для больных с неврологической и опорной патологией и пациентов с расстройствами вестибулярного аппарата, а также в период ранней реабилитации после гипсов при травмах и операциях различных сегментов тела. Специальная форма мяча обеспечивает дополнительную опору и удобства при реабилитационных мероприятиях. Кроме того, мяч предназначен для коррекции осанки, занятий лечебной физкультурой и кинезитерапией, а также для развития и укрепления мышц спины и брюшного пресса. Подходит для реабилитации пациентов в ЛФК кабинетах и на дому. Отличное приспособления для регулятивной физической нагрузки беременных женщин, поможет укрепить мышцы бёдер и пресса при максимальном комфорте.

Краткие характеристики

Комплектация: мяч для фитнеса, насос-лягушка, инструкция по применению. Материал мяча: ПВХ. Материал насоса: полиэтилен, пластик Диаметр: 75 см. Насос-лягушка: 270 мл

Применение

Диаметр мяча 75 см. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С помощью мяча «ФИТБОЛ-65» Вы сможете выполнять огромное количество различных упражнений на разные группы мышц. Ниже мы приведём лишь некоторые из них: 1. Укрепление мышц спины и пресса. Расположитесь на полу на спине, укрепив согнутые в коленях ноги на мяче. Поднимайте корпус. 2. Укрепление внутренней поверхности бёдер: Расположитесь на полу на спине, согните ноги в коленях и положите подошвы ног на мяч. Поднимите таз, округляя спину. Затем медленно опустите таз. 3. Укрепление мышц бёдер и спины. Мяч находится под бёдрами и животом. Выпрямите руки, расположите их на ширине плеч. Бёдра и голени упираются в мяч. Удерживайте это положение и медленно перекатывайте мяч назад, отталкиваясь от пола руками. Выполняйте упражнения по 5-10 раз, до тех пор пока не почувствуете, что можете увеличить нагрузку. Старайтесь стабилизировать своё дыхание во время упражнений. Не выполняйте упражнение, если чувствуете при этом дискомфорт. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: При загрязнении протрите мяч влажной тряпочкой или салфеткой.

Видеообзоры

Видео Мяч для фитнеса «Фитбол-75» с насосом Fitness Ball 75сm

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 

Видео-обзор Мяч для фитнеса «Фитбол-75» с насосом Fitness Ball 75сm

Видео Мяч для фитнеса «Фитбол-75» с насосом Fitness Ball 75сm Видео Мяч для фитнеса «Фитбол-75» с насосом Fitness Ball 75сm

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))