Стельки для обуви с памятью «ЗДОРОВАЯ СТОПА» KZ 0047

Код товара: 160943
283 р.
Осталось только 5 шт.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress, Wildberries

Описание

Созданные по оригинальным западным разработкам, стельки для обуви «ЗДОРОВАЯ СТОПА» подарят Вашим ножкам комфорт при любых нагрузках и в любой, даже самой неудобной обуви. Эти уникальные стельки подходят буквально под любую обувь, даже под домашние тапочки или туфли на каблуках. Основная функция чудо-стелек заключается в том, что они обеспечивают поддержку продольного и поперечного сводов стопы в анатомически правильном положении. - Позволяют сохранять естественную рессорную функцию стопы при ослаблении собственных мышц и связок. - При ходьбе снижают ударную нагрузку на позвоночник и стопы. - Сохраняют правильный перекат при ходьбе даже в самой неудобной обуви. - Благодаря уникальному материалу «memory soap» стельки «ЗДОРОВАЯ СТОПА» уже после первого применения запоминают все формы и изгибы стопы, даря полноценный комфорт при носке. - Способствуют правильной установке пяточной кости и являются отличной профилактикой плоскостопия. - Мышцы и мягкие ткани ног с помощью стелек «ЗДОРОВАЯ СТОПА» предохраняются от усталости и растяжений во время длительной ходьбы или просто стояния. - Улучшают кровообращение и предотвращают отечность ног!

Краткие характеристики

Комплектация: 2 стельки, инструкция по применению. Материал: пенополиуретан, ЭВА, Размер: универсальный.

Применение

Стельки для обуви «с памятью» «ЗДОРОВАЯ СТОПА» подходят для людей любого возраста и комплекции. Особенно рекомендуются для применения людям, страдающим плоскостопием, образованием шпор на ногах и иными деформациями стопы, а также варикозным расширением вен и предрасположенностью к этому. В начале применения не рекомендуется носить стельки «ЗДОРОВАЯ СТОПА» в течение всего дня. После использования просушивайте стельки; храните стельки в сухом, прохладном месте. Стельки «ЗДОРОВАЯ СТОПА» - универсальные по размеру. С помощью трафарета Вы легко сможете отрегулировать размер индивидуально под Ваши ноги. Стельки являются средством личной гигиены. Не передавайте их другим людям.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))