Массажер электрический для тела «РЕЛАКС»

Код товара: 94102
Рейтинг товара:
1 678 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Чтобы «вылепить» идеальную фигуру, Вам приходится проводить часы в спортзале, сжигая калории, или сидеть на изнуряющих, подвергающих организм стрессу диетах? Теперь это все в прошлом благодаря уникальному массажеру для тела «РЕЛАКС». Массажер для тела «РЕЛАКС» можно без преувеличения назвать скульптором Вашего тела. С его помощью Вы сможете привести в порядок все проблемные зоны Вашего силуэта, а также придать Вашему телу расслабление и отличный тонус. - Эффективно борется с проявлениями усталости, приятно массирует ноги, повышает тонус тела. - Благодаря своим компактным размерам удобен в использовании. Легко упаковывается в багаж, что позволит брать его с собой даже в поездки. - Высокая скорость вращения - 2500 вращений в минуту - при минимуме затрат электроэнергии. Три тщательно разработанные с учётом всех особенностей человеческого тела насадки помогут Вам комплексно подойти к тренировкам с помощью этого уникального массажёра. Волнистая насадка, которой оснащается ручной массажер «РЕЛАКС», имеет форму в виде четырех плавных выступов. Такая насадка позволяет у сформировать красивую фигуру. Прежде чем приступить к косметической процедуре, стоит нанести на кожу антицеллюлитные средства или гель (масло) для похудения. При помощи плоской насадки осуществляется массирующее действие на область шеи, спины и рук, эффективно избавляет от усталости и напряжения в мышцах. За пяточками помогает ухаживать шлифовальная насадка.

Краткие характеристики

Комплектация: массажер, 1 защитная насадка, 1 шлифовальная насадка (для ног), 1 шариковая насадка, 1 плоская насадка, 1 насадка с волнистой поверхностью, инструкция по применению. Материал:пластик, металл. Мощность 25 Вт. Работает от сети 220 В. 110V/220V,50Hz-60Hz,25W

Применение

1. Вставьте / поменяйте насадку. Удалите крышку с ячейками. Нажмите на вогнутые части на вращающемся основании и поднимите надетую насадку. Вставьте другую насадку и присоедините крышку с ячейками при необходимости. 2. Включите вилку в розетку. 3. Поверните рычаг включения по часовой стрелке, чтобы прибор включился, продолжайте поворачивать в том же направлении, чтобы прибор работал быстрее. Поворачивайте против часовой стрелки, чтобы прибор работал медленнее. 4. Для достижения наиболее удобной и эффективной работы можно держать устройство двумя способами: - держите прибор по центру, - держите прибор за ручку. 5. После использования поверните диск против часовой стрелки до упора (диск станет в положение OFF), затем выньте вилку из розетки. Рекомендации по использованию: На каких местах тела можно пользоваться прибором - Предплечья (придает тонус мышцам верхней части руки) - Плечи (облегчает напряжение, возникающее в шее и спине) - Брюшной пресс (тонизирует мышцы брюшного пресса - у Вас становится более стройная талия) - Бедра (придает тонус мышцам брюшного пресса и ягодичным мышцам) - Верхняя часть бедра (снимает напряжение мышц бедра и делает ноги более стройными) - Икры (помогает расслабиться ноющим мышцам ног) - Ступни (удаляет мозоли и жесткую кожу) - Не используйте прибор, если Вы беременны, у Вас больное сердце, Вы страдаете от физических травм, перед использованием проконсультируйтесь с терапевтом, если Вы не уверены, можно ли Вам пользоваться этим прибором. - Пользуйтесь прибором только через час после приема пищи - Храните прибор в недоступном для детей месте - Не используйте прибор на одном месте дольше 15 минут - Не используйте прибор для головы - Не пользуйтесь прибором, если температура окружающей среды выше 37° С - Если во время использования прибора Вы испытываете тошноту, головокружение, боль в груди или другие неприятные симптомы, прекратите пользоваться прибором и немедленно обратитесь к врачу - Защитную насадку можно использовать только с рифленой или плоской насадкой. Никогда не используйте защитную насадку с роликовыми или шлифовальными насадками - Не используйте прибор без защитной насадки в тех местах, где волосы могут попасть в прибор (шея или плечи).

Видеообзоры

Видео Массажер электрический для тела «РЕЛАКС»

Отзывы о товаре

Наталья
Наталья
18 апреля 2018
Этот массажер должен быть у каждого! Он незаменим!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 

Видео-обзор Массажер электрический для тела «РЕЛАКС»

Видео Массажер электрический для тела «РЕЛАКС» Видео Массажер электрический для тела «РЕЛАКС»

Отзывы о Массажер электрический для тела «РЕЛАКС»

Наталья
18 апреля 2018
Этот массажер должен быть у каждого! Он незаменим!
Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))