Набор магнитных повязок «Волшебный магнит Плюс»

Код товара: 94067
168 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Диапазон использования многофункциональных повязок «ВОЛШЕБНЫЙ МАГНИТ ПЛЮС» очень широк и разнообразен. Система со встроенными магнитами, разработанная по древнекитайским технологиям, позволяет создавать устойчивое электромагнитное поле, которое аккумулирует защитные функции организма. - Набор содержит три вида повязок «на все случаи жизни» - для поясницы, для запястья и для колена, что позволит Вам комплексно использовать данный продукт. - Шестнадцать специально расположенных магнитов внутри каждой повязки из набора окружены нейлоновым материалом, придающим поясу чёткую форму, что хорошо поддерживает сустав, не перегружая его. - Удобная застежка помогает подогнать любую повязку из набора под необходимый диаметр обхвата, надежно и комфортно закрепляя приспособление на теле без малейшего напряжения. - Благодаря своей компактности «ВОЛШЕБНЫЙ МАГНИТ ПЛЮС» будет способствовать поддержанию здорового образа жизни и хорошего самочувствия в любом месте. - Магнитные повязки легко приспосабливаются к Вашему телу и остаются совершенно незаметными, находясь под одеждой.

Краткие характеристики

Комплектация: 2 повязки на колено, повязка на запястье, повязка на поясницу, инструкция. Материал: ПВХ, магнит, нейлон.

Применение

Благодаря эластичной конструкции и удобным застежкам набор магнитных повязок «ВОЛШЕБНЫЙ МАГНИТ ПЛЮС» можно носить как мужчинам, так и женщинам, любого веса и комплекции. Ознакомьтесь с инструкцией, перед тем как использовать магнитные повязки. Повязки должны прочно прилегать к телу, но не должны затруднять или перекрывать кровообращение. Повязки могут надеваться под одежду. Способ применения: - Проденьте тонкий конец повязки в металлическое кольцо, потяните, чтобы плотно скрепить части. - Расположите под коленом, на запястье или на пояснице соответствующую повязку. Противопоказания: - Не должны применяться лицами, использующими электрокардиостимуляторы, автоматические дефибрилляторы, инсулиновые помпы, программно принимающими лекарственные препараты, а также во время беременности. - Не рекомендуется надевать повязки на открытые раны или воспаленные/загноенные места. Изделие содержит в себе магниты, поэтому держите его подальше от близких контактов с компьютерами, аудио и видеоплёнками, дисками и иными магнитными информационными носителями - Не надевайте повязку на время сна.

Габариты

1.51 x 0.03 x 0.135

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))