Велотренажер АЭРОФИТ mini Exercise Bike

Код товара: 93880
5 045 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Компактный домашний велотренажер можно использовать как для тренировки рук, так и ног. Его создатели убрали все лишнее и оставили только самую необходимую часть велотренажера - педали, заменив остальное широким дисплеем, который показывает время, дистанцию и количество потраченных калорий. В отличие от обычных велотренажеров можно использовать не только для тренировки ног, но и рук. Тренажер оснащен специальным колесиком, с помощью которого Вы сможете регулировать сопротивление педалей. Работайте над собой в любое время и в любом месте с революционным велотренажером ! Стоит поставить его под ноги во время работы или игры за компьютером и Вы, увлеченные другим делом, не заметите, как Ваше тело станет более упругим и подтянутым. невероятно удобен в использовании, легок и не занимает много места. Его стильный дизайн не привлекает лишнего внимания, благодаря чему тренажер гармонично впишется в любой интерьер.

Краткие характеристики

Комплектация: база тренажера, передний и задний стабилизаторы, правая и левая педали, 4 гексагональных болта, 4 стальных прокладки, компьютер, 2 стабилизатора базы, колесико для регуляции сопротивления педалей, винт регулирующего колесика, пусковая рукоятка, руководство пользователя. Дисплей работает от 1 батарейки типа «ААА» (идет в комплекте). Материал: пластик, металл, резина.

Применение

Мини-велотренажер укрепляет мышцы ног, бедер, ягодиц, спины, рук и плеч, сжигая калории и снижая вес, благодаря постоянным тренировкам улучшается кровообращение и работа сердца. Велотренажер предназначен только для домашнего использования. Занимайтесь на тренажере в чистом и хорошо проветриваемом помещении. Устанавливайте велотренажер только на ровной поверхности, вокруг тренажера должно сохраняться достаточное количество свободного пространства. Чтобы не испортить поверхность, на которую Вы хотите установить велотренажер, рекомендуется подстилать под его ножки коврик. Во время занятий на велотренажере надевайте спортивную обувь и спортивную одежду. Не надевайте слишком просторную одежду, так как она может зацепиться за педали тренажера. Также рекомендуется снимать все ювелирные украшения и бижутерию на время тренировки. • Для тренировки мышц ног, ягодиц и бедер расположите тренажер на полу, поставьте возле него невысокий стул. Сядьте на стул, поставьте ноги на педали и приступите к вращению. • Для тренировки рук и плечевого комплекса расположите тренажер на столе. Сядьте за стол напротив тренажера, поставьте руки на педали и приступите к вращению. Рекомендуется начинать любую тренировку с легкой разминки (приседание, наклоны). Во время занятий ориентируйтесь на свое самочувствие. Для большей эффективности постепенно увеличивайте темп вращения. Длительность тренировки зависит от уровня вашей физической подготовки и целей, поэтому соотносите его со своими возможностями и состоянием здоровья. Оптимальное ежедневное время занятий составляет 30 минут. Для регуляции сопротивления педалей при вращении пользуйтесь колесиком, расположенным на корпусе тренажера. Прежде чем приступить к какой-либо программе тренировок проконсультируйтесь со своим врачом. Если во время занятий на велотренажере Вы почувствовали боль или недомогание (головокружения, тошноту и пр.), немедленно прекратите тренировку и обратитесь к врачу за консультацией. Тренировки на велотренажере противопоказанны людям с тяжелыми стадиями сердечно-сосудистых заболеваний (тромбофлебит, тахикардия, сердечная астма и т.д.), сахарным диабетом, онкологическими заболеваниями, а также тяжелыми стадиями заболеваний, затрагивающих опорно-двигательный аппарат. Рекомендации по хранению и уходу: не храните устройство в помещениях, где наблюдается повышенная влажность. Храните велотренажер в местах, недоступных для детей. Очищайте велотренажер при помощи влажной губки. Предупреждение: не погружайте велотренажер в воду и не оставляйте его под прямым воздействием солнечных лучей!

Видеообзоры

Видео Велотренажер АЭРОФИТ mini Exercise Bike

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 

Видео-обзор Велотренажер АЭРОФИТ mini Exercise Bike

Видео Велотренажер АЭРОФИТ mini Exercise Bike Видео Велотренажер АЭРОФИТ mini Exercise Bike

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))