Набор акупунктурный «НИРВАНА» KZ 0581

Код товара: 160921
6 369 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

В основе серии товаров «НИРВАНА» лежит древнекитайский метод игольчатого массажа для воздействия на активные точки тела. Такой массаж способствуют повышению мышечного тонуса, работоспособности и релаксации. Акупунктурный набор премиум-качества отличается большей функциональностью и полностью натуральными материалами. Набор включает в себя массажный коврик, подушку и сумку. Таким образом, его элементы удобно использовать вместе или отдельно, сложить в сумку и взять с собой. «Цветы жизни» – шипы уникальной формы – позволяют сделать массаж более приятным и комфортным. Ежедневный 15-30 минутный акупунктурный массаж тела рекомендуется при нарушении сна, головных болях, переутомлении, а также сразу после физических упражнений и нагрузок. Отличное средство для релаксации и медитации. Преимущества: - Высококачественные материалы — покрытие из натурального льна и хлопка, - Оригинальный дизайн шипов из прочного HIPS-пластика; - Чехол коврика на липучке, легко снимается и стирается; - Сумка для хранения и переноски в комплекте; - Эко-наполнители — гречка и кокосовое волокно; - Большой размер; - Для улучшения кровообращения и нормализации мышечного тонуса всего тела; - Способствует активизации обменных процессов, приливу новых сил и восстановлению работоспособности.

Краткие характеристики

КОВРИК: Материал чехла: натуральный 45% хлопок, 55% лен. Наполнитель: 100% натуральное кокосовое волокно. Материал шипов: HIPS-пластик. Размер: 72х44х2 см. АКУПУНКТУРНАЯ ПОДУШКА: Материал чехла: органический 45% хлопок, 55% лен. Наполнитель: 100% натуральная гречневая шелуха. Материал шипов: HIPS-пластик. Размер: 40х30 см. СУМКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ: Материал: 45% натуральный хлопок, 55% лен. Комплектация: коврик – 1 шт., подушка – 1 шт., сумка – 1 шт., инструкция. Цвет шипов: темное золото. Цвет: натуральный хлопок.

Применение

Коврик и подушка являются предметами индивидуального использования. Перед использованием обработайте пластиковые массажные шипы асептическим средством. Разложите коврик, ложитесь на него спиной или животом, избегая область груди, так как кожа там особенно чувствительная. Положите подушку под голову. При неприятных ощущениях не используйте коврик или подушку на голое тело, накройте его простыней или другой тонкой тканью. Регулируйте время самостоятельно, ориентируясь на собственные ощущения. Используйте коврик и подушку сначала 15 минут, по мере возможности увеличьте время до 30 минут.

Видеообзоры

Видео Набор акупунктурный «НИРВАНА» KZ 0581

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
KZ 0581

Видео-обзор Набор акупунктурный «НИРВАНА» KZ 0581

Видео Набор акупунктурный «НИРВАНА» KZ 0581

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))