Аппликатор игольчатый Waist Acupressure Mat

Код товара: 94118
597 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

С помощью игольчатого аппликатора Вы надолго забудете о дискомфорте в спине, пояснице, ногах и приобретете надежного помощника в борьбе за хорошее самочувствие для себя и своей семьи. Простота конструкции, легкость в использовании, максимальный положительный эффект после регулярного применения – вот те неоценимые преимущества, которыми владеет данное приспособление, уже успевшее себя положительно зарекомендовать у российского потребителя. Разработанный на основе древней китайской методики иглоукалывания, аппликатор практически не имеет аналогов на рынке. - Уже с первых дней Вы почувствуете на себе удивительные эффекты игольчатого аппликатора. Он не только поможет Вам избавиться от дискомфорта, но при длительном применении нормализует общее состояние организма. Вы удивитесь быстрому улучшению и гармонизации общего самочувствия организма, в том числе давления и сна. - Абсолютно безопасен для Вашего здоровья. Аппликатор сделан таким образом, что ни при каких условиях не навредит Вашей коже и не причинит Вам дискомфорт. Им чрезвычайно легко пользоваться в домашних условиях. - Нормализирует сон и избавляет от стрессовых состояний. - Повышение эластичности и восстановление тонуса кожи.

Краткие характеристики

Комплектация: аппликатор, инструкция по применению. Материал: пластик, текстиль.

Применение

Аппликатор предназначен для снятия дискомфорта в мышцах, суставах и позвоночнике, а также для повышения тонуса кожи и работоспособности организма. Аппликатор является прибором индивидуального пользования, и принцип его работы заключён в том, что на рефлекторные участки тела воздействуют маленькие иголочки (5-8мм), находящиеся на тканевом коврике. Приложите устройство к необходимой области, и маленькие иголочки (5-8 мм) начинают воздействовать на эти участки, что улучшает кровообращение в тканях. Для достижения более явственного результата во время процедуры следует чередовать расслабление и сокращение мышц. Противопоказания: - Крайне не рекомендуется использовать аппликатор в местах, где имеются папилломы, бородавки, пигментные пятна и другие образования, а также при наличии тромбофлебита, опухолей и инфекционных болезней. - Также не следует использовать аппликатор при повышенном болевом пороге и чувствительности кожи. Рекомендации по уходу: Для удаления с аппликатора остатков кожного жира и эпидермиса его нужно периодически замачивать на 15-30 минут в растворе моющего средства (при температуре воды не выше 40 градусов), а затем промывать в проточной воде при температуре не выше 40 градусов.

Видеообзоры

Видео Аппликатор игольчатый Waist Acupressure Mat

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 

Видео-обзор Аппликатор игольчатый Waist Acupressure Mat

Видео Аппликатор игольчатый Waist Acupressure Mat Видео Аппликатор игольчатый Waist Acupressure Mat

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))