Миостимулятор электронный точечный «Импульс»

Описание

Всего 40 минут занятий с миостимулятором «ИМПУЛЬС» заменяют интенсивную полуторачасовую пробежку! Благодаря комплексному подходу разработчиков с помощью точечного миостимулятора Вы можете накачать продольные и поперечные мышцы живота. Вам даже не придется выходить из дома, чтобы получить подтянутый рельефный живот и красивый пресс! Вы можете использовать устройство в любое время, например, при просмотре телевизора или на отдыхе. - Также миостимулятор «ИМПУЛЬС» поможет улучшить Ваше самочувствие после тяжелого трудового дня. - «ИМПУЛЬС» позволит удобно расположиться на диване за чтением книги или просмотра фильма, в то время как он будет укреплять необходимую группу мышц за счёт настройки индивидуального режима, а также бороться с лишними килограммами и усталостью. - Миостимулятор предполагает несколько режимов воздействия («постукивание», «модуляция», «массирование») и пять предустановленных программ для комплексных тренировок.

  1. 3 активных режима воздействия 5 предустановленных программ воздействия.
  2. Материал: ПВХ, металл, силикон.
  3. Частота импульсов: 90 – 160 Гц.

Комплектация:

  • Миостимулятор,
  • 2 пары силиконовых подушечек.
  • Инструкция по применению.
  • Работает от 2 батареек ААА типа (по 1,5 В), (входят в комплект).

Применение

Ознакомьтесь с инструкцией, перед тем как использовать точечный миостимулятор «ИМПУЛЬС». - При сжигании жира и для коррекции фигуры рекомендуется использовать слабые импульсы с большой частотой, а для наращивания мышц – импульсы с более высоким напряжением, и с маленькой частотой. - Миостимулятор сконструирован для применения только с целью общего физического воздействия на мускулатуру. - Если Вы подвержены тем или иным хроническим заболеваниям, рекомендуется перед применением прибора проконсультироваться с лечащим врачом. - Не применяйте миостимулятор в области шеи или лица, головы и грудной клетки, так как мускульные сокращения в этой области могут преобразоваться в спазмы, нарушающие механизм дыхания. - Не пользуйтесь стимулятором более 40 минут за сеанс. Рекомендации по уходу: Оберегайте силиконовые подушки от загрязнения, храните прибор в сухом месте.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))