Миостимулятор для тренировки бёдер и ягодиц «БЬЮТИ ШЕЙПС»

Код товара: 94022
782 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Упругие и подтянутые ягодицы – мечта каждой женщины. Теперь достижение заветной цели стало проще! Миостимулятор для тренировки бедер и ягодиц «БЬЮТИ ШЕЙПС» поможет Вам быстро и без лишних усилий добиться непревзойденных результатов. Округлые и упругие ягодицы, ровные и подтянутые бедра – сейчас и навсегда! Преимущества:
• Удобный и безопасный в использовании прибор
• Не сковывает движений и может использоваться во время домашних дел и отдыха
• Формирует идеальные линии ягодиц и бедер, повышая упругость кожи и тонус мышц
• Незаметен под одеждой
• Регулируемый размер: обхват бёдер 61-114 см Российский размер: 42-58

Краткие характеристики

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Адаптер питания: Класс защиты: IP40 Входное напряжение: 240 В Частота тока: 50/60 Гц Постоянного тока: 90 мА Выходное напряжение: 6 В Постоянного тока: 550 мА Аккумулятор типа NiMH (3,6В) Материал: пластик, металл, силикон, нейлон, эластан. Комплектация: Пояс – 1 шт., пульт управления – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., электронные накладки – 4 шт., чехол – 1 шт., инструкция – 1 шт. Российский размер: 42-58

Применение

Подготовка к первому использованию • Подсоедините адаптер питания к пульту управления и подключите к сети питания. Полный цикл зарядки длится около трех часов. После окончания зарядки на индикаторе уровня заряда будут заполнены все три блока. Примечание: используйте только адаптер питания, входящий в комплект. После окончания зарядки отключайте адаптер от сети питания и отсоединяйте от пульта управления. • Разложите пояс внутренней стороной с металлическими элементами наружу. Выньте электронные накладки из упаковок. Одна сторона каждой накладки гладко-черная, на другой стороне расположена сетка • Снимите защитную пленку с сетки электронных накладок Примечание: не выбрасывайте защитные пленки. Не снимайте покрытие с черных поверхностей накладок. • Наложите электронные накладки сетчатой стороной на металлические элементы пояса, аккуратно совместив их с белыми линиями на поясе. Крепко прижмите каждую накладку к поясу • Снимите покрытие с черных сторон электронных накладок на поясе. Расположите пояс таким образом, чтобы ярлычок находился в середине поясницы. Оберните пояс вокруг таза и застегните его • Снимите покрытие с черных сторон электронных накладок на частях пояса, закрепляющихся на бедрах. Застегните части пояса вокруг бедер таким образом, чтобы электронные накладки прилегали к задней поверхности бедер под ягодицами • Проверьте расположение электронных накладок Первое использование • Подсоедините пульт управления к поясу • Зажмите и удерживайте кнопку включения/выключения в течение 2 секунд • Выберите одну из четырех программ нажатием кнопки выбора программы. Для начала воздействия прибора на мускулы нажмите и удерживайте кнопку увеличения интенсивности до тех пор, пока не почувствуете, что Ваши мышцы начали сокращаться Примечание: во время первого использования прибора рекомендуется установить интенсивность на уровень 25 или несколько выше. • Во время тренировки Вы можете увеличивать интенсивность. С увеличением интенсивности воздействия мышцы начинают сокращаться сильнее Примечание: интенсивность может быть установлена на уровни от 0 до 99 Временная остановка и продолжение тренировки Если Вы хотите прервать тренировку, кратковременно нажмите на кнопку включения/выключения. Для продолжения тренировки повторно нажмите кнопку включения/выключения • По окончании тренировки прибор отключится автоматически Примечание: в случае если Вы хотите закончить тренировку раньше, нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения в течение 2 секунд • При снятии пояса сначала расстегните части пояса, закрепляющиеся на бедрах, затем сам пояс. Разложите пояс и наденьте покрытие на черные стороны электронных накладок. Уберите пояс в чехол до следующего использования Примечания не разъединяйте части пояса, пока не убедитесь, что он выключен

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))