Корсет «Песочные часы», L/XL

Код товара: 97443
630 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Отчаялись бороться с лишними сантиметрами на талии? Стесняетесь носить облегающие платья из-за оставшегося после родов животика? Забросили все стильные топы в пыльную кладовку? Утягивающий корсет «Песочные часы» станет мгновенным решением проблемы! С ним Ваша фигура всегда остаётся совершенной — находитесь ли Вы на работе, хлопочете по дому или просто гуляете. Благодаря технологии двойного сжатия пояс плотно охватывает живот, бока и спину, делает талию изящной и привлекательной. Без мучительных диет и изнуряющих занятий фитнесом Вы получаете:
• подтянутый живот и тонкую талию;
• поддержку для позвоночника;
• сексапильную фигуру. В отличие от традиционного утягивающего белья, пояс позволяет Вам самостоятельно регулировать стягивание, сделать его туже или ослабить. Обретите свою идеальную фигуру за 10 секунд!

Краткие характеристики

Материал: полиэстер, полиамид, эластан, пластик. Цвет - беж Состав ткани корсета: Полиэстер 80%; Полиамид 10%; эластан 10%. Состав эластичного пояса: Полиэстер 70%; Эластан 30% Размер 23х110см - L/XL Вес 175г

Применение

Оберните талию нижней деталью корсета, стяните края и зафиксируйте их на «липучке», обеспечив сжатие талии и опору спине. Затяните верхнюю деталь поверх нижней, с некоторым усилием стяните края и тоже зафиксируйте их «липучкой». Носите корсет в любое время — под одеждой или поверх неё.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина FizioOk.ru
на основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине FizioOk.ru - нам можно доверять!

Smirnova Elena
Smirnova Elena
Достоинства: Искала беговую дорожку,сравнивала по магазинам,самая низкая оказалась в ФизиоОк,12 октября сделала заказ,со мной оперативно связались,подсказали,объяснили и 18 октября я уже всё получила,достойное обслуживание ,обязательно посоветую друзьям.
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Хотелось бы подешевле доставку в отдаленные регионы
Воробьева Мария
Воробьева Мария
Достоинства: Все очень хорошо! Товар хорошего качества и доставка в срок!
Недостатки: Нет
Калюжная Кристина
Калюжная Кристина
Достоинства: Заказ номер 758 гантели и эспандер самовывозом.Исполненно строго в срок и все четко.У вас самые лучшие цены просто на всем рунете.
Недостатки: нет
Комментарий: Самовывоз к метро легко найти,сумма которую к ооплате назвал такая же что на почту пришло.Все супер!
Сапак Борис
Сапак Борис
Достоинства: Дешевая доставка в офисы Cdek по всей Москве.
Недостатки: -
Комментарий: Все хорошо. Быстрая доставка. Качественно. Удобно
ИМП ИМП
ИМП ИМП
Достоинства: Доставка до двери стоимость товара и доставки.
Недостатки: Сроки доставки на Сахалин : )))